В волшебном лесу, где всегда светило доброе солнышко, жила-была фея по имени Рик. У нее был маленький розовый домик. Рик была очень добрая фея, у нее было много друзей. Как-то раз фея Рик встретилась со своим другом – собачкой Дил. Они весело болтали и гуляли по лесу.
Недалеко был темный, некрасивый лес, где даже солнышко было грустное, жил злой, нехороший Хрюн. И была у него проказница- подруга по имени Дюня. Они всем портили настроение и даже шутки у них были злые.
Хрюне и Дюне не нравилась фея Рик, так как она была добрая и красивая. Поэтому они хотели сделать что-то плохое фее, но никак не могли придумать что.
Однажды, когда феи не было дома, Хрюн и Дюня пробрались к домику феи. Друзья принесли с собой черную краску, чтоб покрасить домик феи в черный цвет. Хрюн и Дюня приступили к работе. И вот, красивый розовый домик превратился в темный и мрачный дом. Хрюн и Дюня, довольные своей
работой, пошли гулять.
Когда фея Рик со своим другом- собачкой Дил подошли к домику, фея даже не узнала его. А когда поняла, что произошло с домиком, очень расстроилась и заплакала. Собачка Дил была рядом и утешала фею.
Мимо пробегала мышка Пим. Она видела, кто испортил домик и все рассказала фее Рик и собачке Дил.
Фея Рик и собачка Дил пошли искать Хрюню и Дюню и нашли их на полянке, недалеко от домика. Фея отругала друзей и сказала, что они совершили плохой поступок. Хрюн и Дюня слушали фею и им стало стыдно. Они извинились и захотели исправить то, что сделали, но не знали как. Тогда фея Рик предложила перекрасить домик в яркие цвета, чтоб дом стал снова красивым. Хрюн и Дюня согласились. А фея Рик и собачка Дил помогли им.
Работа закипела. Все вместе очень старались, чтоб домик опять стал красивым. И у них получилось. Домик стал еще краше. Фея так обрадовалась, что даже обняла Хрюню и Дюню и предложила стать
друзьями. А в знак примирения, все вместе сели пить чай в домике феи Рик. И больше Хрюн и Дюня не портили никому настроение, а стали добрыми и у них появилось много друзей. Даже солнышко в их темном лесу стало улыбаться.
Недалеко был темный, некрасивый лес, где даже солнышко было грустное, жил злой, нехороший Хрюн. И была у него проказница- подруга по имени Дюня. Они всем портили настроение и даже шутки у них были злые.
Хрюне и Дюне не нравилась фея Рик, так как она была добрая и красивая. Поэтому они хотели сделать что-то плохое фее, но никак не могли придумать что.
Однажды, когда феи не было дома, Хрюн и Дюня пробрались к домику феи. Друзья принесли с собой черную краску, чтоб покрасить домик феи в черный цвет. Хрюн и Дюня приступили к работе. И вот, красивый розовый домик превратился в темный и мрачный дом. Хрюн и Дюня, довольные своей
работой, пошли гулять.
Когда фея Рик со своим другом- собачкой Дил подошли к домику, фея даже не узнала его. А когда поняла, что произошло с домиком, очень расстроилась и заплакала. Собачка Дил была рядом и утешала фею.
Мимо пробегала мышка Пим. Она видела, кто испортил домик и все рассказала фее Рик и собачке Дил.
Фея Рик и собачка Дил пошли искать Хрюню и Дюню и нашли их на полянке, недалеко от домика. Фея отругала друзей и сказала, что они совершили плохой поступок. Хрюн и Дюня слушали фею и им стало стыдно. Они извинились и захотели исправить то, что сделали, но не знали как. Тогда фея Рик предложила перекрасить домик в яркие цвета, чтоб дом стал снова красивым. Хрюн и Дюня согласились. А фея Рик и собачка Дил помогли им.
Работа закипела. Все вместе очень старались, чтоб домик опять стал красивым. И у них получилось. Домик стал еще краше. Фея так обрадовалась, что даже обняла Хрюню и Дюню и предложила стать
друзьями. А в знак примирения, все вместе сели пить чай в домике феи Рик. И больше Хрюн и Дюня не портили никому настроение, а стали добрыми и у них появилось много друзей. Даже солнышко в их темном лесу стало улыбаться.