Жил – был мальчик по имени Саша. И был у него друг – кот Басик. Они любили вместе играть, гулять, путешествовать. Однажды мальчик Саша и кот Басик, пошли гулять в парк. Они веселились, ели мороженное, катались на каруселях.
И вот шли они по парку и увидели большую коробку. Из коробки кто – то мяукал. Когда они заглянули в коробку, то увидели там троих котят: белого, черного и рыжего.
И вот шли они по парку и увидели большую коробку. Из коробки кто – то мяукал. Когда они заглянули в коробку, то увидели там троих котят: белого, черного и рыжего.
Думали-думали они, что с ними делать, и придумали. Всех троих котят, они взяли к себе домой, накормили, напоили, умыли, и стали думать, что делать с ними дальше.
Решили они найти каждому котенку любящую семью. В итоге, все котята попали в хорошие руки.
Мальчик Саша и кот Басик – очень скучали по котятам, и решили они открыть приют для животных. Но у них не было денег.
Тогда Саша и Басик открыли благотворительный фонд для сбора средств. И люди начали помогать, кто чем может: корм для животных, миски, одеяла.
Построили они большой дом – приют, и назвали «Дом надежды».
Решили они найти каждому котенку любящую семью. В итоге, все котята попали в хорошие руки.
Мальчик Саша и кот Басик – очень скучали по котятам, и решили они открыть приют для животных. Но у них не было денег.
Тогда Саша и Басик открыли благотворительный фонд для сбора средств. И люди начали помогать, кто чем может: корм для животных, миски, одеяла.
Построили они большой дом – приют, и назвали «Дом надежды».
Это был дом надежды для собак, кошек и других животных.
Мальчик Саша и кот Басик всегда помогают другим, а добро всегда возвращается.
Мальчик Саша и кот Басик всегда помогают другим, а добро всегда возвращается.