В одном небольшом городе жил мальчик Егор. Больше всего на свете о мечтал о новом, быстром велосипеде.
На день рождения нему подарили конвертик с деньгами. Он очень обрадовался, что сможет купить в магазине велосипед.
Однажды вечером он заметил, что сильно грустит его брат Ваня.
-О чём ты грустишь? -спросил его Егор.
-Я хочу, чтобы у меня был самокат, такой же красивый, как у моих друзей, - ответил Ваня.
Но самокат стоил дорого, а денег в семье было немного.
И Егор решил исполнить мечту своего младшего брата. На подаренные ему деньги, он купил новый, красивый самокат своему брату. Ваня был очень счастлив. Он вместе с друзьями катался во дворе на самокате.
Вот так Егор исполнил мечту брата, а сам стал копить денежки себе на новый велосипед.