Жили-были мальчик Мирон и девочка Саша. Однажды Саша упала и ударилась коленкой. Проходил мимо Мирон и увидел Сашу. Он подошёл и спросил:
-Хочешь я тебе помогу?
И Саше стало радостно, и она улыбнулась и сказала: "Хочу!" Она поднялась и протянула руку Мирону. А Мирон собрал все её вещи и отдал их Саше. И они стали дружить.
Ребята поняли, что всегда можно поддержать и помочь добрым словом.
-Хочешь я тебе помогу?
И Саше стало радостно, и она улыбнулась и сказала: "Хочу!" Она поднялась и протянула руку Мирону. А Мирон собрал все её вещи и отдал их Саше. И они стали дружить.
Ребята поняли, что всегда можно поддержать и помочь добрым словом.