Очень важно быть добрым. Подкармливать кошечек, птичек, собачек. И, если они бездомные, то им надо помогать. Они могут быть голодными. Их можно попробовать отправить в приют на несколько дней, а может потом кто-то согласится их забрать.
Зимой особенно трудно найти еду и поэтому их особенно надо подкармливать. Нужно очень беречь их. Зима – это время года очень коварное, особенно для бездомных животных. Да, да, да, это, вообще-то, правда.
Но, если животное бездомное, то как оно будет искать еду? Поэтому мы – люди – должны подкармливать их. Есть благотворительные фонды, которые собирают корм для бездомных животных и отдают в приюты.
Мы, взрослые, имеем особенность: если мы кого-то приручили, то мы их не выкидываем. Есть такие люди, которые выкидывают своих животных. Но мы, как взрослые и умные люди, не должны выкидывать того, кого приручили. Например, если вы приручили какую-то собачку и бросили, то вы нехороший человек. Поэтому ни в коем случае никого выкидывать вообще нельзя! Мы, взрослые, несём ответственность за наших животных.
Зимой особенно трудно найти еду и поэтому их особенно надо подкармливать. Нужно очень беречь их. Зима – это время года очень коварное, особенно для бездомных животных. Да, да, да, это, вообще-то, правда.
Но, если животное бездомное, то как оно будет искать еду? Поэтому мы – люди – должны подкармливать их. Есть благотворительные фонды, которые собирают корм для бездомных животных и отдают в приюты.
Мы, взрослые, имеем особенность: если мы кого-то приручили, то мы их не выкидываем. Есть такие люди, которые выкидывают своих животных. Но мы, как взрослые и умные люди, не должны выкидывать того, кого приручили. Например, если вы приручили какую-то собачку и бросили, то вы нехороший человек. Поэтому ни в коем случае никого выкидывать вообще нельзя! Мы, взрослые, несём ответственность за наших животных.